中央人民政府门户网站?。?A target="_blank">陕西省人民政府门户网站?。?A target="_blank">商洛市政府门户网站
最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 网上信访
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 反映2014年4月19日高耀镇干部黄广金购买本人蜂蜜至今下欠16000元未付,请求协调解决。
来信时间: 2016-12-27
信件内容: 反映2014年4月19日高耀镇干部黄广金购买本人蜂蜜至今下欠16000元未付,请求协调解决。
回复内容
回复部门: 信访局
回复时间: 2016-12-27
回复内容:

排列三豹子历史记录 www.6rwax.cn 陈隆海同志:

您好!您所反映的问题,依法应当通过民事(行政、刑事)诉讼途径解决。根据《信访条例》第十四条、第二十一条的规定,请你依照《中华人民共和国民事(行政、刑事)诉讼法》规定的程序,向有关人民法院提出。

  特此告知。

 

 

洛南县信访局   

                                                                                                                                              2016年12月27日
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:[email protected]      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问:

  • 工商总局将针对“双11”等网络促销出管理规定 2019-04-25
  • 贵州1121名党员领导干部因管党治党不力被问责  2019-04-25
  • A股市场具有较强估值支撑 机构看好政策受益板块 2019-04-24
  • 如何制订企业发展计划 2019-04-24
  • 老百姓10年拿不到房产证 安徽省委书记的严肃批评获点赞 2019-04-23
  • 乌兰察布--内蒙古频道--人民网 2019-04-22
  • 【互动话题】一句话形容过完年的你 2019-04-21
  • 斯柯达速派2017年上半年累计销量同比上涨36% 2019-04-20
  • 湖北省2018年第一次“网络宣传好作品”评选结果公示 2019-04-19
  • 国地税怎么又合并了呢 一般来看 这是种集中资源的举动 2019-04-19
  • 交警雨中护送高考生,反被投诉 2019-04-18
  • 如新集团全球副总裁董迈亭:如新集团在华市场战略及企业发展 2019-04-18
  • 贸易战升级!七成加拿大民众考虑不再购买美国货 2019-04-17
  • 本论坛上有位网名为“第十阶层1”的网友,你可问问他“阶层”与“阶级”有什么区别!呵呵! 2019-04-17
  • 带驴友穿越“鳌太” 村民被罚3000元 2019-04-16
  • 508| 772| 598| 884| 692| 652| 522| 494| 871| 704|